Grupo Fertimig

Consultores

Região Rondonópolis / Itiquira

Hamilton Castro: 66 99988-9983 / hamilton.castro@fertimig.com.br

Região Lucas do Rio Verde

Diogo Garcia: 66 99673-9300 / diogo.garcia@fertimig.com.br

Região Nova Mutum

Nilseia Soares: 66 99999-4075 / nilseia.soares@fertimig.com.br

Região Sinop

Plinio Bertelli: 66 99999-4369 / plinio.bertelli@fertimig.com.br

Região Sorriso

Anderson Oliveira: 66 99663-2617 / anderson.oliveira@fertimig.com.br

Região Tangará da Serra / Diamantino

Jeider Denti: 66 99663-2743 / jeider.denti@fertimig.com.br

Região Campo Novo do Parecis

Gustavo Santos: 66 99699-0028 / gustavo.santos@fertimig.com.br

Região Campo Verde

Guilherme Menezes: 66 99699-0641 / guilherme.menezes@fertimig.com.br

Região Primavera do Leste

Arthur Ruggeri: 66 99919-6605 / arthur.ruggeri@fertimig.com.br